Воспитатель Кондрашова Ирина Александровна

Кондрашова Ирина Александровна

+7(4812)47-55-54 ira.kondrashova.2022@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ ЦРР д/с "Рябинушка" на 2023-2024 уч.г.

Проф.училище № 24 г.Рославля Смоленской области,1998г./ профессиональная переподготовка АНО ДПО «Академия Регион» «Психолого – педагогические основы профессиональной деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации», квалификация: "Педагог (специалист по дошкольному образованию)", 2021г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Профперепоготовка АНО ДПО «Академия Регион» «Психолого – педагогические основы профессиональной деятельности воспитателя дошкольной образовательной организации» в объеме 260ч, квалификация: Педагог (специалист по дошкольному образованию), 22.11.2021г.

ГАУ ДПО СОИРО «Механизмы управления качеством образования в дошкольной образовательной организации» в объеме 16ч, 02.06.2023г.; «Педагогика и методика дополнительного образования детей» (квалификация «педагог дополнительного образования») в объеме 250ч, 17.04.2023г.;

АНО ДПО "Академия Регион": «Организация оказания первой медико – санитарной помощи пострадавшим» в объеме 16ч, 28.10.2022г.; «Психолого – педагогическое сопровождение развития детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» в объеме 24ч, 11.02.2022г.

Педагогический стаж — 2 года

Стаж по специальности — 2 года

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника