Акция "Бессмертный полк"

08 мая 2024 г.
Акция "Бессмертный полк". . . . . . . . . .
Акция "Бессмертный полк".
Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живем и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоеван мир и возможность спокойно растить своих детей.
В дошкольных учреждениях педагоги уделяют много внимания беседам с детьми о ВОВ, читают стихи, рассказы о военной поре, проводятся торжественные мероприятия. Это наше общее дело - воспитать граждан страны, которые помнят свою историю и вырастут достойной сменой!
#БессмертныйПолк
#МойПолк