17 мая 2024 г.
«Горячая линия» для жителей г. Смоленска и области по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров.

Уважаемые родители! Информируем вас о проведении «горячей линии» для жителей г. Смоленска и области по вопросам детского отдыха, качества
и безопасности детских товаров в период с 13 мая по 24 мая 2024 года.

Консультационный центр по защите прав потребителей ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Смоленской области" проводит "горячую линию" по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров. Все желающие могут получить консультации и разъяснения по данным вопросам с 9.00 до 17.00 по телефону: (4812) 64 - 60 - 26.