24 апреля 2024 г.
Общесадовское родительское собрание по теме "Художественно - эстетическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС". . . . . .

24 апреля в нашем детском саду прошло общесадовское родительское собрание по теме "Художественно - эстетическое развитие дошкольников в соответствии с ФГОС".

Повестка дня:

1. Безопасность детей и порядок пропускного режима в ДОУ.
2. Организация воспитательно - образовательного процесса в ДОУ по формированию художественно - эстетических способностей дошкольников".
3. Учитель-логопед показала методы и приёмы коррекционного обучения с использованием театрализованных игр с детьми.
4. Театрализованное представление по мотивам русской народной сказки "Гуси - лебеди" для детей 4-5 лет.
5. Разное.
На собрании были подведены итоги смотра - конкурса поделок из бросового материала ко Дню космонавтики "За Гагариным - к звездам!"
I место - Семья Затолочной Василисы (группа "Теремок"),
II место - Семья Цыганкова Тимофея (группа "Ягодки"),
III место - Семья Дмитриевой Марины (группа "Солнышко").
Призом зрительских симпатий были награждены: Семья Филипченко Есении, Радченковой Марии, Чепель Екатерины и Владислава. Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!