Ремонт отмостки и кровли здания детского сада

14 июля 2024 г.
Ремонт отмостки и кровли здания детского сада. . .
Ремонт отмостки и кровли здания детского сада.
Завершился ремонт отмостки и кровли здания Центра развития ребенка детского сада «Рябинушка». Работы выполнялись за счёт средств местного бюджета.
Глава района Ольга Павлюченкова вместе с заместителем по соцвопросам Ольгой Кондратовой и исполняющим обязанности председателя комитета по образованию администрации района Ольгой Ивановой побывала на объекте и ознакомилась с результатом проведённых работ. Также Ольга Николаевна представила нового заведующего детским садом Никитину Юлию Николаевну.