Визит заместителя председателя Смоленского Профобъединения Лидии Тимошенковой

31 июля 2024 г.
Визит заместителя председателя Смоленского Профобъединения Лидии Тимошенковой.
Заместитель председателя Смоленского Профобъединения Лидия Тимошенкова посетила с рабочим визитом МБДОУ ЦРР детский сад «Рябинушка», где провела рабочую встречу с председателем Координационного Совета организаций профсоюзов Смоленского района Мариной Бакустиной — председателем Смоленской районной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
Стороны обсудили текущие вопросы профсоюзной работы, документы XII съезда, а также ход подготовки к отчетно-выборной кампании, которая в профсоюзе работников народного образования и науки стартовала в 2024 году.
Особое внимание в ходе встречи было уделено выполнению двустороннего Территориального Соглашения по регулированию социально — трудовых отношений.
Также Лидия Тимошенкова ознакомилась с работой учреждения, совместно с заведущим детским садом Юлией Никитиной и председателем ППО Татьяной Алфимцевой обсудили вопросы социального партнерства.
«В учреждении налажено активное взаимодействие между администрацией учреждения и первичной профсоюзной организацией, охват профсоюзным членством составляет 100% от числа работников», — отметила Лидия Тимошенкова.