Выпускной бал в группе №8 "Радуга"

24 мая 2024 г.
Выпускной бал в группе №8 "Радуга". . . . . . . . .
Выпускной бал в группе №8 "Радуга".
Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час! Быстро пролетели веселые годы дошкольного детства, и вот уже наши повзрослевшие малыши делают шаг в школьную жизнь. Выпускной в детском саду 🎉🎉🎉 – это ожидаемое и волнительное событие как для детей, так и для их родителей. Ведь этот праздник символизирует окончание одного из самых важных периодов в жизни ребёнка.
23 мая в нашем детском саду "Рябинушка" прошел выпускной бал в группе №8 "Радуга". Нарядные девочки и мальчики, взволнованные мамы и папы, песни, зажигательные танцы, игры, подарки, сюрпризы - все это было на первом в жизни детей выпускном. Педагоги, участвовавшие в праздниках, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и задор.
По сложившийся доброй традиции Иванова Ольга Михайловна, заведующий детским садом, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. Слова напутствия сказал и директор Стабенской средней школы Левшин Дмитрий Александрович. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Праздник 🎉 получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставанья и радостью вступления в новую жизнь. В добрый путь, дорогие наши выпускники!